Channel: когда-то Хоккейный Донецк, хоккей - Блог на Sports.ru
Browsing all 40 articles
Browse latest View live

Донбасс: продолжение сезона

«Донбасс» взял перерыв с воскресенья до четверга, а значит, есть время немного написать, чтобы не терять форму. Пока посты получаются только «про игры», но надеюсь во время паузы сборных дойдут руки...

View Article

«Донбасс» до, во время, и после Анисина

На самом деле совсем не о Михаиле. Наблюдения и впечатления от игр «Донбасса».

Герои явные и тайные. Итоги 2013 года для «Донбасса»

Итоги декабрьских матчей «Донбасс» и немного вообще по той части регулярки, которую сыграли в этом году.

Понты не пройдут. Короткий обзор Континентального Кубка 2014

«Донбасс» отыграл свой очередной суперфинал Континентального Кубка, а значит, есть, что обсудить. Команда из верхней части турнирной таблицы КХЛ доигралась до буллитных серий в матчах против команд из...

Один - ноль, играем дальше. По мотивам дебюта в Кубке Гагарина

О первом матче «Донбасса» в плей-офф, который донетчане смогли переломить и довести до убедительной победы.

Лайне включился. Итоги второго матча четвертьфинальной серии

Второй дубль Теему Лайне позволил «Донбассу» уехать в Ригу с максимально удобным счетом

Худший матч «Донбасса»при Назарове

Начав матч в привычном для этой серии и выгодном для себя ключе, «Донбасс» неожиданно сломался во втором периоде.

Со второй попытки. «Донбасс»все же сумел обыграть «Динамо»в Риге

После поражения 3-7 «Донбасс»сделал выводы и сыграл почти идеальный матч плей-офф

«Один матч-бол отыграли» ©

«Донбасс» не оправдал радужные настроения болельщиков, а «Динамо» сыграло, наверное, лучший свой матч в этой серии.

Не искать легких путей. «Донбасс» будет завершать серию то ли в Донецке, то...

В этот раз «Донбасс» не удержал преимущество в счете и Рига вырывает шанс выиграть серию.

Ще не вмерли

Донецкая команда загнала себя в сложную ситуацию, но смогла достойно из нее выйти. Задача на сезоне - выход во второй раунд плей-офф - выполнена.

Три пути «Донбасса»

Первый матч полуфинала конференции получился просто ужасным, но серия только начинается. Целый абзац про гол-фантом!

Что заменит «Донбассу» вологодское масло? Назаров ставит очередной рекорд

Даже не знаю чего написать в анонс

Лучше без большинства

«Первый домашний» матч «Донбасса» против чехов тоже закончился в овертайме, но на этот раз забросить повезло чехам

В Братиславе как дома

«Донбасс»очень уверенно выполнил план на игру и сравнял счет в серии

Нечего терять

На идеальный матч «Донбасса» чехи ответили своим идеальным матчем. Назаров не ошибся с вратарями, но все равно проиграл матч

Заколдованные ворота

Три попадания в каркас ворот, отмененный гол в большинстве, отмененный автогол капитана и пропущенный гол в меньшинстве - так «Донбасс» закончил сезон 2013/2014